Фискальная служба получила нового главу

Поделиться:

Во время проведения экстренного заседания Кабмина, которое состоялось 21 декабря, главой Государственной фискальной службы (ГФС) был назначен Вадим Мельник.

Известно, что Вадим Мельник до 2013 года работал руководителем Управления по расследованию особо важных дел. Также в его биографии есть работа в Министерстве доходов и сборов. Начиная с 2014 года Мельник работал в Главном следственном управлении финансовых расследований ГФС, занимая должность заместителя начальника. Чуть позже он стал руководителем этого управления.

Ранее сообщалось о том, что Татаров пришел в НАБУ на допрос. В понедельник, 21 ноября, в НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины) прибыл заместитель председателя Офиса президента Олег Татаров для допроса по его делу. После визита он встретился с представителями СМИ.

Также мы писали и о том, что Кабмин назначил временного главу Госгеокадастра. «Временное исполнение обязанностей председателя Государственной службы по вопросам геодезии, картографии и кадастра возложено на Пинчука Алексея Игоревича (начальник Управления по вопросам евроинтеграции и международного сотрудничества Держгеокадастру)», — говорится в сообщении Кабмина.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу