В Privat24 появилась новая услуга

Поделиться:

Доступ к новой функции получили пользователи приложения Приват24 после очередного обновления. Так, теперь у клиентов ПриватБанка есть возможность перевода денежных средств на карту с помощью номера телефона.

«Забудьте об этом» сбрось номер карты «Приват», вы пишете родственнику или другу в мессенджере. Переводите деньги только по телефону через сервис «Перевод на карту», — говорят специалисты ПриватБанка.

Известно, что  теперь, чтобы отправлять или принимать такие переводы, необходимо активировать функцию при первом входе в сервис или через меню «Настройка» и далее «Платежные настройки».

Напомним, что бывший глава Национального банка Украины Александр Дубилет заявил, что не скрывается от полиции и на данный момент проживает в Израиле. Об этом он сказал в своем официальном заявлении. Отметим, что в марте этого года Национальное антикоррупционное бюро Украины заявило, что объявляет бывшего чиновника в розыск.

Ранее сообщалось, что операции bail-in четырех выпусков еврооблигаций «ПриватБанка», которые выпустили в 2016-м через британскую компанию Credit Finance на 595 млн долларов, признали. Банк Англии по запросу Нацбанка Украины подтвердил законность сделки при национализации «Привата».

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу