УЗ возобновила продажу билетов в «красной зоне»

Поделиться:

«Укрзализныця» возобновляет продажу билетов на тех станциях в Украине, которые ранее попали в так называемую красную зону. Карантинные ограничение подразумевали запрет на это, однако Государственная комиссия по ТЭБ и ЧС (техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям) приняла такое решение – с 9 ноября текущего года продажа билетов будет восстановлена.

Такое сообщение обнародовала пресс-служба «Укрзализныци». Известно, что продажа билетов, как и движение поездов, будет начата практически на всех «красных» до этого момента станциях. Также в сообщении сказано, что «УЗ» неукоснительно выполняет все карантинные предписания – обработку вагонов, противоэпидемические меры.

Продажа билетов началась в 00:01 9 ноября. Станции, перечисленные в сообщении – Кулевча и Кострино, Ужгород и Береговое, Сарата и Ставное, Перечин и Великий Березный, Волосянка-Закарпатская и Пологи, Шепетовка.

Ранее сообщалось, что «Укрзализныця» тратит деньги на сомнительные тендеры.

Также мы писали о том, как «Укрзализныця» наживается на потребителях. С начала года заменили 19 километров сношенного контактного провода и еще 84 стальных проводов, а также 450 дефектных опор контактной сети.

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ