Торговые сети заявили о достаточных запасах продуктов

Поделиться:

Крупные торговые сети, вроде Сильпо и АТБ, сообщили о том, как они продолжат работу в период военного режима в Украине.

Супермаркеты стремятся продолжать работу в обычном режиме, чтобы население страны не чувствовало недостатка в продовольствии и могло в любой момент себя им обеспечить.

Представители Сильпо сообщают: «Мы работаем над тем, чтобы поставлять товары из наших распределительных центров. Мы на связи с производителями, чтобы обеспечить постоянные поставки продукции. А также на связи с ТРЦ, чтобы даже при закрытии торгового центра, мы открыли Сильпо».

Также, руководители Сильпо беспокоятся за своих сотрудников и стремятся обеспечить им безопасность и комфортные условия, поэтому магазины в наиболее опасных городах работать не будут.

Представители сетей магазинов АТБ заявили, что они начали работу в максимально усиленном и мобилизированном режиме — они обеспечены всеми необходимыми товарами любой категории и в достаточном объеме, чтобы украинцы не чувствовали дефицита в продуктах.

Также руководство АТБ уже разработал соответствующий план действий на случай обострения ситуации, особенно в наиболее «горячих» точках вооруженного столкновения. К тому же проводятся все необходимые меры для обеспечения безопасности сотрудников.

Напоминаем, что расчеты карточками в Украине проводят без ограничений. Нацбанк гарантирует безопасность проведения операций.

Также, по словам посла США агрессия РФ может привести к дефициту продовольствия в мире.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу