Сайт «Первого Делового» читают 1,5 млн пользователей

Поделиться:

Всего за последний месяц аудитория читателей «Первого делового телеканал» возросла до 1,5 млн. Хотя месяц назад мы взяли отметку в 1 млн посетителей.

Посещаемость сайта растет. А это значит, что наших читателей интересуют самые свежие деловые новости. Журналисты нашего телеканала всегда на передовой и готовы передавать обзор новостей в режиме реального времени.

Сейчас наш сайт и телеканал уверенно занял позицию в рейтинге деловых сайтов и стремится расти дальше. А это значит – еще больше самых свежих и актуальных новостей.

В своей работе мы стараемся дать нашим читателям последние новости Украины и мира о бизнесе, происшествиях, культуре, спорте, а также предоставить полную картину дня. В нашей студии всегда обсуждаются самые горячие темы, которые волнуют и интересуют общество.

Мы гордимся своей работой и будем продолжать наращивать темп.

Напомним что, аудитория «Первого Делового» телеканала стремительно увеличивается. За  ноябрь наш сайт зафиксировал более чем 1 млн уникальных просмотров. Для нас это чрезвычайная оценка нашей работы, ведь наша команда предоставляет своим читателям и зрителям свежие, актуальные, деловые новости, касающиеся Украины и всего мира.

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ