Нацполиция хочет еще 159 автомобилей

Поделиться:

В Национальной полиции Украины собираются реализовать масштабное пополнение собственных технических резервов: ведомство уже объявило о тендере на закупку 159 легковых спецавтомобилей. Об этом свидетельствуют данные портала ProZorro.

Соответствующая информация была опубликована в приложении от 29 октября. Указывается, что всего такое количество машин должно затянуть на сумму в 87,39 млн грн.

Также известно, что закупки будут реализовывать в два этапа. В рамках первого ведомство собирается приобрести 65 кроссоверов на общую сумму в 34,99 млн грн. Далее Нацполиция закупит 94 седана ценой в 53,29 млн грн.

Возможность подать свое предложение в рамках тендера доступна вплоть до 9 ноября текущего года. Аукцион на закупку авто уже назначен на 10 ноября.

Напомним, что ранее Антимонопольный комитет Украины оштрафовал ООО «Энергетическая нефтегазовая компания» (ЭНК), ООО «Нефтегаз-Альянс» и ООО «Газпостач-Черкассы» за сговор при получении контракта на 26 млн грн на поставку природного газа аэропорта Борисполь.

Отмечается, что «Нафтогаз-Альянс» и ЭНК подавали налоговую отчетность и осуществляли контроль банковских счетов с одного IP-адреса, принадлежащего третьему лицу.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу