Аудитория сайта «Первого Делового» телеканала превысила 2,5 миллиона читателей

Первый Деловой
Поделиться:

Аналитики «Первого Делового» вновь фиксируют рост аудитории. Только за последний месяц количество посетителей достигло 2,5 миллиона человек, что дало нам еще почти полмиллиона читателей.

Не скроем, что всегда в работе пользовались высоким журналистскими стандартами. Пытались работать оперативно, актуально, исследовали последние события, горячие темы, а география наших новостей достигает всего мира.

Мы наблюдали за ключевыми важными для страны решениями, следили за тем, что было интересным нашим читателям, исследовали различные рынки, опрашивали экспертов на самые разные темы, анализировали, обсуждали, приглашали в студию различных гостей, следили за настроениями украинцев и их повседневной жизнью. При этом, мы всегда оставались открытыми для наших читателей и зрителей.

Поэтому, по нашему мнению, аудитория растет и будет продолжать расти. А это значит, что наши читатели и зрители будут получать ежедневно еще больше информации, оперативных новостей, качественной аналитики, а также наблюдать в студии за интересными гостями и экспертами.

Оставайтесь с нами, и держите руку на пульсе деловой жизни Украины и мира.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу