Леди Гага и Ариана Гранде шокировали шоу-биз совместной музыкальной премьерой

Поделиться:

Американская певица и королева эпатажных образов Леди Гага записала совместный трэк со своей коллегой по цеху Арианой Гранде: звезды уже представили ролик на свою новую премьеру песни. Соответствующее видео опубликовано на официальном канале Гаги в YouTube.

Отметим, что композиция называется «Rain On Me» и является частью нового альбома Гаги «Chromatica». Интересно, что полноформатный выход альбома для фанатов был анонсирован в числах 29 мая.

Пока что Гага сняла ролик-премьеру альбома, в котором, судя по всему, решила вернуться к началу карьеры и снова удивлять публику футуристическими образами и смысловой нагрузкой клипа.

Совместная работа певиц буквально взорвала музыкальные чаты, а само видео поклонники оценили почти в 2 миллиона лайков. Более того, уже спустя сутки после выхода ролика клип набрал больше 15 миллионов просмотров на YouTube.

Как сообщалось ранее, популярная американская модель иранского происхождения и по совместительству самая красивая женщина мира Белла Хадид показала фанатам необычное селфи с отдыха.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу