Алессандра Амбросио покорила соблазнительной фигурой в роскошном летнем наряде

Поделиться:

Экс-ангел Victoria’s Secret и по совместительству известная американская модель Алессандра Амбросио покорила соблазнительной фигурой в роскошном летнем наряде. Удивительными снимками знаменитость порадовала в своем Instagram.

В кадре Алессандра позирует в роскошном наряде  из длинной юбки и укороченной блузы нежно-кремового цвета. Наряд выполнен с дополнением интересных узоров, а также создает образ обманчивой скромности, несмотря на откровенный разрез юбки, который обнажает длинные ноги манекенщицы.

Звезда снялась у цветения фиолетовых цветов: в кадре знаменитость то счастливо кружится в вокруг деревьев, то с наслаждением вдыхает аромат растения.

«Привет! Было так весело провести счастливый час в эфире с моей подругой, которую я обожаю – Шарлотт Тилбери. Фото сделаны моей малышкой Аней Луизой», – написала в комментарии под снимком модель.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Hola… 🦋💫 Had so much fun doing a happy hour IG live with my friend that I adore @ctilburymakeup !!! 📸 By my baby girl @anjalouise.a.m

Публикация от Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Как сообщалось ранее, американская актриса Меган Фокс не скучает после расставания со своим многолетним партнером и мужем Брайаном Остином Грином: звезда снялась в зажигательном клипе музыканта Колсона Бейкера и даже засветила свои прелести в кадре.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу