Стало известно, когда в Украине заработает первый магазин IKEA

Поделиться:

В понедельник, 1 февраля, в столичном торгово-развлекательном центре Blockbuster Mall откроет перед покупателями двери первый в нашей стране магазин голландской торговой сети IKEA. Об этом в четверг, 28 января, сообщили в Ассоциации ритейлеров Украины.

Как сказано в сообщении Ассоциации ритейлеров, магазин сети будет работать, непосредственно принимая покупателей. Он будет реализовывать мебель и товары для домашнего потребления. Магазин разместился в киевском ТРЦ Blockbuster Mall на площади около 5 тыс. кв.м. По словам директора торговой сети IKEA в нашей стране Флориана Мелле, в магазине покупатели смогут приобрести товары для своих домов, а также увидят мебель в инсталляциях.

Руководство заведения просит покупателей соблюдать дистанцию ​​и рассчитываться карточками банков. Торговая сеть IKEA основана в 1943 году в Швеции представителями голландского бизнеса. Это ведущий в мире реализатор мебели и аксессуаров для квартир.

Напомним, в Антимонопольном комитете Украины приняли решение не штрафовать крупные торговые сети за повышение цен во время карантина.

Также ранее сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко попросил Антимонопольный комитет Украины проверить рост цен во время вынужденного карантина в столице Украины из-за пандемии коронавируса нового типа.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу