УЗ отменила тендер на консультационные услуги

Поделиться:

Одна из филий АТ «Укрзализныци», «Пассажирская компания», провела тендер на консультационные услуги по усовершенствованию вертикали пассажирских перевозок. Ожидаемая стоимость торга составляла почти 305 млн гривен.

В тендере приняла участие только одна компания — DB Engineering & Consulting GmbH, которая была готова выполнить всю работу за предложенную цену. Но ввиду отсутствия других предложений, тендер отменили.

Вероятно, торги были устроены ради сотрудничества с DB еngineering & сonsulting, но они не подали свою заявку. «Укрзализныця» уже работала прежде с этой компанией. В 2021 году между ними был заключен договор о консалтинге в сфере пассажирских перевозок. Тогда же была подписана сделка о предоставлении украинской компании консультаций в сфере энергоэффективности.

Ранее мы писали, что «Оператор ГТС Украины» объявил тендер на закупку 400 млн кубометров газа для балансировки системы до конца 2023 года.

Также напоминаем, что «Укрзализныця» допустила к торгам по закупке 80 пассажирских электропоездов три компании: Крюковский вагоностроительный завод, швейцарскую компанию «Stadler Bussnang AG», фирму «Ленд Холдинг».

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу