«Укрхимтрансаммиак» получил нового главу

Поделиться:

Новое назначение было согласовано Кабинетом министров на заседании в среду, 3 февраля. Так,  исполняющим обязанности директора государственного предприятия «Укрхимтрансаммиак» был выбран Вадим Двойнос.

Известно, что в июне 2020 года Кабинет министров согласовал назначение Вадима Трунова исполняющим обязанности директора государственного предприятия «Укрхимтрансаммиак».

С января по июнь 2020 года и.о. директора ГП «Укрхимтрансаммиак» был Игорь Бурак, который до этого занимал должность заместителя начальника департамента компании по техническому обслуживанию и ремонту.

Напомним, что В Кабинете министров Украины приняли ряд поблажек в отношении субсидирования безработных украинцев. Теперь на субсидию могут претендовать домохозяйки за рубежом и те украинцы, которые в свое время не заключили договор о социальном обеспечении.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада Украины не поддержала назначение Юрия Витренко министром энергетики. Об этом стало известно сегодня в ходе заседания парламента. За назначение проголосовали всего 204 народных депутатов, из 226 необходимых.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу