Система Prozorro интегрируется с Госказначейством

Поделиться:

Система электронных закупок ProZorro станет еще удобнее и прозрачнее. Для этого ее интегрировали с Госказначейской службой Украины. Такую информацию распространили в пресс-службе государственного предприятия.

Для улучшения сервиса, а также для того, чтобы можно было максимально оперативно получать всю необходимую информацию об оплатах по тендерам, проводимые на площадке ProZorro, была задумана, тщательно разработана и внедрена интеграция двух систем. В результате пользователи смогут увидеть полную информацию по всем договорам, заключенным непосредственно на площадке с 1.09.2020 г.

Действовать интегрированная система будет таким образом: после проведения казначейством платежей информация о них передается на площадку торгов, после чего отображается на конкретной странице.

Ранее сообщалось о крупном приобретении Минобороны на площадке ProZorro, Речь идет о большой партии ветровлагозащитной одежды на сумму более 38 млн грн.

Мы также писали о покупке 8 флагов Украины по 7 тыс. гривен за одну штуку. Закупка проводилась без тендера, а поставщиком был выбран частный предприниматель.

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ