Payoneer возобновил работу своих сервисов

Поделиться:

Со 2 июля платежная платформа Payoneer полностью восстановила все сервисы карт Payoneer Prepaid Mastercard. Теперь все пользователи банка могут осуществлять платежи, управлять валютными операциями и выводить средства на счета местных банков.

Раньше компания анонсировала доступ к сервисам не раньше 6 июля. На данный момент, средства зачисляются на валютный баланс Payoneer, но специалисты компании работают над тем, чтобы новые средства поступали на предоплаченные карты пользователей.

Напомним, что пользователи карточек платежной системы Payoneer массово подают жалобы на отсутствие доступа к своим же деньгам. Средства на счетах клиента заморозило британское Управление по финансовому поведению из-за того, что партнер платежной системы проводил махинации с отчетностью.

Известно, что в рамках аудита Wirecard, компания Ernst & Young обнаружила недостачу в 1,9 миллиарда евро. Как потом выяснилось, руководство предприятия проводило аферы со счетам, чтобы повысить капитализацию компании, и тем самым поднять инвестиционную привлекательность.

Ранее сообщалось, что несмотря на последствия всемирной пандемии коронавируса рынок фриланс-услуг  чувствует себя  достаточно стабильно, даже в надвигающемся кризисе. Об этом свидетельствуют данные исследования компании «Payоneer«.

Отметим, что исследования фирмы охватили примерно тысячу фрилансеров в более ста странах мира. По итогам опроса выяснилось, что большая часть людей чувствует себя комфортно в текущих условиях работы.

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ