До июля авиабилетов в продаже не будет – МАУ

Поделиться:

Украинский потребитель не сможет воспользоваться сервисом услуг международных авиаперевозок со стороны Международных авиалиний Украины вплоть до июля месяца. Компания официально закрыла продажу билетов до этого срока, сообщает президент компании Евгений Дыхне.

Как отметил чиновник, в МАУ пришли к такому решение на основе анализа возможной реализации международных перевозок, как со стороны Украины, так и со стороны ее непосредственных партнеров по воздушному сообщению.

Сообщается, что первым приоритетом компании станет снижение собственных затрат на осуществление аиваиперевозок. Такую возможность собираются реализовать путем восстановления среднемагистральных перелетов, а также эффективного распределения собственных мощностей.

Также речь идет и о снижение лизинговых платежей. Вместе с тем, нельзя не учитывать, что после окончания карантина пассажиры компании столкнутся с совершенно новым сервисом обслуживания перелета, который станет неотъемлемой частью путешествий в связи с угрозой повторной волны коронавируса.

К примеру, всем известные магазины «Duty Free» вряд ли будут работать. Также будут введены ограничения на ручную поклажу и питание пассажиров.

Как сообщалось ранее, авиакомпания Международные авиалинии Украины на 15 и 16 марта подняла цена на билеты. В компании пояснил, что цену определяет специальная система расчета, учитывая многие показатели, в частности, спрос на дату.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу