Биткоины вскоре заменят доллары – Роберт Киосаки

Поделиться:

Цена биткойны за три года может вырасти до 75 тысячи долларов. Некомпетентность ФРС убивает экономику Соединенных Штатов, поэтому биткойны будут расти.

Такое мнение в воскресенье, 24 мая, высказал автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» американский бизнесмен Роберт Кийосаки.

Как пишет ForkLog, цитируя слова бизнесмена, он уже увеличил инвестиции в золото, серебро и биткойны после намерения властей США влить триллионы долларов в спасение пенсионных планов.

Речь идет о принятом пока только Палатой представителей США законопроект о новом стимулирующий пакет для экономики объемом три триллиона долларов, — отметил он.

Однако журналисты Forbes обратили внимание, что раздел, касающийся помощи пенсионным планам, предусматривает неограниченное выделение средств.

Экономика умирает. ФРС некомпетентный. Далее вливания триллионов в пенсии. Надежда исчезает, — написал Кийосаки, добавив, что драгоценные металлы также вырастут в цене в ближайшее время.

По его словам, золото с нынешних 1700 долларов за тройскую унцию в год подорожает до 3000 долларов, а серебро — с 17 долларов вырастит до 40, но за пять лет.

Напомним, предприниматель ранее заявлял, что политика ФРС приведет к смерти доллара США, и призвал инвестировать сбережения в биткойны и драгоценные металлы.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу