Сотрудники компании ООО «БСХ Бытовая Техника» (BSH) осуществили благоустройство игровой площадки школы-интерната

Поделиться:

23 июля 2021 работники ООО «БСХ Бытовая Техника» (BSH) в рамках программы социальной ответственности компании реализовали проект благоустройства школы-интерната № 12 Дарницкого района г. Киев.

BSH много лет оказывает финансовую помощь «Фонду Асперн», а в этом году было принято решение помочь не только финансово, но и уделить время благоустройству детской площадки при школе-интернате и поделиться теплом и вниманием, в которых так нуждаются маленькие дети.

Количество участников мероприятия — более 50 сотрудников BSH и членов их семей, которые своими силами покрасили и отремонтировали комплекс с горками, качели и скамейки на детской площадке школы, вывезли мусор с территории и завезли песок. Работники также привезли детям подарки и домашнюю выпечку, а дети поблагодарили их рисунками и аппликациями, которые создали своими руками.

«Мы стремимся улучшать качество жизни людей и сотрудничаем с социальными организациями. Благоустройство учебных заведений для детей, живущих в школах-интернатах, — важная часть нашей программы социальной ответственности. Видеть радость этих детей — было лучшей наградой для нас », — рассказывает Сергей Максимов, генеральный директор ООО « БСХ Бытовая Техника ».

В специальной школе I-II ст. № 12 Дарницкого района г. Киев учатся 207 детей с особыми образовательными потребностями в возрасте от 6 до 16 лет, из которых 107 детей имеют льготные категории: это дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, дети с инвалидностью, из малообеспеченных и многодетных семей, а также дети, родители которых имеют статус участника военных действий в зоне АТО.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

ООО «БСХ Бытовая Техника» является 100% -м дочерним предприятием компании BSH Hausgeräte GmbH ( «БСХ Хаусгерете ГмбХ») и официальным дистрибьютором бытовой техники BOSCH, SIEMENS, GAGGENAU в Украине.

Миссией компании является улучшение качества домашней жизни благодаря исключительным брендам, продуктам высокого качества и инновационным решением.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу