Подробный обзор торговой платформы Binomo в Украине — это развод или нет, можно ли заработать

Поделиться:

Обзор Binomo в Украине: что это и можно ли получить дополнительный доход

Через интернет сегодня можно получать дополнительный доход из любой точки мира, и Украина — не исключение. Зарабатывать можно разными способами, но один из актуальных на сегодняшний день — онлайн трейдинг. Главное в этой нише выбрать надежного брокера. Одним из таковых является Биномо. Что это за сайт и для чего он предназначен, разберемся детальнее в рамках статьи.

Binomo в Украине — что это?

Binomo представляет собой современную платформу, предназначенную для онлайн торговли на изменении курсов валют и других активов. На binomo.com могут торговать как опытные, так и начинающие трейдеры. Для этого на сайте есть соответствующие обучающие разделы, которые доступны всем пользователям бесплатно. Также платформа позволяет тестировать разные стратегии посредством демо счета без вложений и риска потерять депозит.

Развод или нет?

У многих начинающих трейдеров возникают сомнения, можно ли доверять Биномо? Убедиться, что брокер является действительно серьезным и дорожит своими клиентами, помогут не только отзывы, но и то, что площадка является членом Финансовой Комиссии — независимой организацией по разрешению споров. К тому же далеко не каждая платформа предоставляет возможность бесплатного обучения.

Как скачать приложение Binomo?

На Биномо можно торговать не только со стационарного ПК, но и через смартфон или планшет. Это возможно благодаря приложению, которое можно скачать на Android и IOS. В первом случае для загрузки необходимо перейти в Google Play или по ссылке https://binomo.com/ua/promo/android, если возникнут пробелмы. Чтобы скачать Binomo на iOS, нужно посетить App Store.

Важно!Функционал приложения несколько урезан по сравнению с десктопной версией платформы.

Регистрация и вход на оф. сайт

Чтобы в полной мере воспользоваться всеми функциями веб ресурса и разобраться, как заработать на Биномо дополнительный доход, необходимо выполнить вход в личный кабинет на binomo.com. Процесс регистрации занимает несколько минут:

  1. Заходим на официальный сайт, нажимаем «Войти» и «Регистрация».
  2. Заполняем поля с адресом электронной почты и паролем.
  3. Внимательно выбираем валюту счета, поскольку потом ее нельзя будет изменить.
  4. Знакомимся и принимаем условия Клиентского соглашения.
  5. Подтверждаем регистрацию, для чего переходим по ссылке из письма от Binomo.

Также войти на Биномо можно через свой аккаунт Google. Завершив регистрацию, пользователь получает доступ к демо аккаунту, на который начисляются виртуальные 1000$. Их можно использовать для тренировки.

Как торговать на Биномо?

Для торговли на платформе нужно:

  1. Выбрать реальный или демо счет, а также актив.
  2. Определиться с суммой сделки, периодом и масштабом графика.
  3. Чтобы совершить сделку следует нажать кнопку на повышение или понижение.

Если ваш прогноз верен, то ваш депозит будет пополнен.

Обучение и стратегии

Для обучения веб трейдингу на сайте есть специальные разделы:

  • Стратегии;
  • Словарь Терминов;
  • Help Center (FAQ).

Для начинающих будут актуальны стратегии, а также демо счет, который позволяет одновременно получать практические навыки. В разделе Help Center даются ответы на часто задаваемые вопросы.

В разделе «Стратегии» представлены наиболее распространенные стратегии, которые применяются в трейдинге. Они удобно разбиты по группам:

  1. «Начинающий»;
  2. «Средний»;
  3. «Профессионал».

Каждый может выбрать подходящий вариант, исходя из своих знаний и умений.

Типы счетов

На биномо.ком есть четыре варианта счетов.

  1. Demo. Используется трейдерами для ознакомления платформой и онлайн торговлей. Кроме виртуальной 1000$, клиентам доступны 20+ активов и бесплатный турнир.
  2. Standard. Активация счета происходит после минимального пополнения депозита на 10$. Открывается доступ к 40+ активам с доходностью до 85% в случае верного прогноза. Владельцы аккаунта могут участвовать в платных и бесплатных турнирах, получать бонус к депозиту до 100%.
  3. Gold. Открывается после общего пополнения счета на 500$ (накопительный). Счет дает возможность торговать 50+ активами с доходностью до 90% в случае верного прогноза. Также предоставлен кэшбэк до 5% каждую неделю (в некоторых случаях), личный менеджер, страхование, бонус к депозиту до 150%.
  4. VIP. Накопительный счет, который доступен после общего пополнения в 1000$. Преимущества счета: 60+ активов, бонус к депозиту до 200%, личный менеджер, кэшбэк до 10% (в некоторых случаях), страхование, возможность заключения безрисковой сделки, VIP-турнир.

Депозит и вывод средств

Для пополнения счета необходима минимальная сумма в 10$ (или эквивалент в местной валюте). Пополнение возможно следующими способами для трейдеров из Украины:

  • банковскими картами (VISA, MasterCard и др.);
  • с электронного кошелька (Advcash, Webmoney WMZ, и др.).

Пошаговое пополнение баланса на Биномо:

  1. Переходим в “Кассу” и выбираем желаемый способ пополнения.
  2. Указываем сумму.
  3. Следуем инструкциям платежной системы.

Вывод средств происходим тем же способами, которые использовались для пополнения счета. Создается заявка с минимальной суммой в 10$ или более. Вывод средств происходит от нескольких часов до 3 дней и более (зависит от платежной системы трейдера и статуса аккаунта). Средства остаются на балансе клиента до момента выполнения заявки.

Турниры

Получать дополнительный доход на Биномо можно, принимая участие в турнирах. На официальном сайте компании есть как платные, так и бесплатные турниры. Отличаются они призовым фондом, стоимостью участия, а также числом призовых мест и ценой докупки. По окончании мероприятия доход делится между участниками, которые заняли верхние места в турнирной таблице.

Партнерка

Еще один способ получать дополнительный доход – участие в партнерской программе, когда клиент Binomo привлекает новых пользователей на сайт.

Преимущества партнерской программы:

  • индивидуальный подход к каждому партнеру;
  • оперативная служба поддержки, готовая ответить на вопросы по электронной почте или Skype;
  • большой выбор рекламных материалов;
  • индивидуальные промо материалы для вашего сайта.

Реальные отзывы трейдеров

Убедиться в том, что Биномо — это не развод, а надежная платформа, помогут положительные отзывы (відгуки) клиентов с тематических форумов и YouTube:

Валентина Серая: «Считаю Биномо лучшей платформой в Украине. А если вы постоянно сливаете, то нужно опыта поднабраться, а не винить площадку. Кстати, с выводом средств у меня никаких проблем не было».

Warlon: «Мне понравилось то, что Binomo обеспечивает пользователей всем необходимым для обучения. Демо счет в начале мне очень помог».

Sofia Fischyk: «Я давно работаю с Биномо и получаю доп. доход, уже есть опыт. Но вам тоже никто не запрещает научиться, тем более тут информация бесплатная. Решать вам».

О Биномо также есть отрицательные отзывы. Но их, как правило, оставляют трейдеры, нарушившие правила платформы или те, кто не разобрался в особенностях торговли.

Реально ли заработать на Биномо?

Выяснив детали, что такое Binomo, становится понятно, что на этой платформе действительно можно получать дополнительный доход. Подтверждением этого являются отзывы многих клиентов. К тому же площадка имеет несомненный плюс, позволяя получить знания начинающим трейдерам абсолютно бесплатно и давая возможность тренироваться на демо счете.

Однако не стоит забывать о рисках, которые всегда присутствуют в онлайн торговле. Чтобы свести их к минимуму, необходимо тщательно выбирать стратегии, тестировать их и только после этого переходить к реальной торговле.

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ