Почему iPhone 12 Pro популярен в Украине: 5 причин для покупки

Поделиться:

На  iPhone 12 Pro в Украине стабильно есть спрос. Ему отдают предпочтение любители Apple и Android. Смартфон обеспечивает «мягкий» переход с одной популярной операционной системы на другую. Высокие автономность и надежность позволяют использовать его для работы, учебы, мобильной съемки, общения и игр.

За год на рынке Айфон стал конкурентоспособным. Немногие гаджеты могут «сразиться» с ним в производительности. Топовое быстродействие — заслуга чипа Apple A14. В нем — 6 ядер. Они обеспечивают оптимальную производительность для сложных вычислительных операций и простых повседневных задач.

Про версия из двенадцатой серии остается актуальной даже после выхода iPhone 13. Существует по меньшей мере 5 причин для ее покупки.

Стильный дизайн

Выход линейки iPhone 12 ознаменовался приятным известием для фанатов «Яблока». В Купертино решили вернуться к плитке. Вместо закругленных боковых граней у смартфона появились плоские и прямые ребра.

На фоне однообразных телефонов в обтекаемых корпусах «плитка» выглядит самобытно и оригинально. Ее можно считать отсылкой к iPhone 4 и 5. На выбор доступно 4 цвета:

  • стильный тихоокеанский синий,
  • эффектный золотой,
  • сдержанный графитовый,
  • нейтральный серебристый.

Айфон 13 Про по дизайну — почти близнец, а по цене — дороже. Переплачивать за едва заметные внешние отличия нет смысла.

Комфортный размер

Мини Айфоны подходят не для всех. Многие пользователи попросту боятся потерять их из-за маленького размера и веса. Устройства с приставкой Макс тоже на любителя. Диагональ экрана у них огромная, что сказывается на управлении. Для одних пользователей большой дюймаж — плюс, для других — минус. Версия Про — золотая середина. Она в меру большая, так как обладает диагональю 6,1”. Можно комфортно управлять как одной рукой, так и двумя сразу.

Хорошая камера

iPhone 12 Pro все еще остается одним из лучших телефонов для мобильной фото- и видеосъемки. Он подходит для обучения фотомастерству и для профессиональных сессий.

В составе системы камер:

  1. объектив с широким углом обзора и со сверхшироким углом обзора,
  2. телефотообъектив,
  3. Лидар.

Снимать можно в любое время суток. При недостаточном освещении срабатывает интеллектуальный ночной режим. Доступно 6 вариантов света для портретов, поддерживается стандарт HDR 3.

Память на выбор

Существует 3 сборки флагманского смартфона. Самая демократичная цена — у модели емкостью 128 Гб. На втором месте — версия, объем хранилища которой равен четверти Гигабайта. Дороже всего стоит модель с 512 Гб постоянной памяти.

Широкие мультимедийные возможности

На телефоне можно играть, смотреть видеоконтент, читать книги, слушать музыку во всю громкость. Развлечения доступны благодаря таким особенностям, как:

  • яркий Super Retina XDR экран с высоким разрешением;
  • мощная батарея, которая обеспечивает до 17 часов работы;
  • поддержка Dolby Atmos и проигрывание пространственного звука;
  • беспроводные интерфейсы для коннекта с другими гаджетами.

«Бонусная» причина для покупки — постепенное снижение стоимости. Телефон в Украине дешевеет, а в период распродаж и акций его можно купить выгодно.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу