Камера iPhone 12: что изменилось?

Поделиться:

Производитель Apple всегда был популярен благодаря своей камере. А последние разработки с трехкомпонентным модулем только улучшили предыдущие результаты. На iPhone часто снимают полнометражные фильмы, среди них «Девять поездок», «Не в себе» и другие. Вы можете купить iPhone 12 по ссылке, если для вас важны качество изображения и многофункциональность съемки в повседневной жизни.

Строение и описание

В обычной модели iPhone 12 используется модуль с двумя камерами, в Pro-версиях — с тремя. Блок слегка выступает над основным корпусом, сравнять уровень можно с помощью фирменного чехла. А за счет MagSafe — магнита на задней крышке — прилегать защитный слой будет хорошо.

Обе задние камеры имеют разрешение в 12 Мп. Диафрагма отличается: f/1.6 и f/2.4. Благодаря разнице в характеристиках и возможностях можно добиться действительно хорошего качества. Фронтальная камера оставила предыдущие параметры: 12 Мп и f/2.2.

Функции: что обеспечивает работу?

Добавлена стабилизация снимка и видео — так, даже при дрожащих руках появляется шанс на четкое изображение. Дополнительные возможности:

  • цифровой зум до 5х;
  • Focus Pixels на всей матрице;
  • улучшенный ночной режим — минимум мерцаний и шумов;
  • «таймлапс» для фотографии и видеосъемки;
  • технология Deep Fusion;
  • Smart HDR 3 для распознавания.

Так, камера на iPhone 12 обладает полноценными свойствами для создания качественного фото. Можно задействовать возможности True Tone, что создать правильную цветокоррекцию.

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ