«Шахтер» выиграл у «Колоса»

Поделиться:

В пятницу, 21 августа, в рамках первого тура чемпионата Украины по футболу состоялась игра между донецким «Шахтером» и командой «Колоса» из Ковалёвки. Победу одержали «горняки» со счетом 3:1, как стало известно по итогам игры.

Сообщается, что со стороны «Шахтера» первый гол в ворота противника успешно забил Алан Патрик в виде пенальти на 60 минуте матча.

Далее очки в пользу команды также удалось заработать голкиперу Евгению Волынцу (72, автогол) и Руслану Костышину (77).

Стоит отметить, что игра началась в 19:00 по киевскому времени. Соревнование проходило на центральном стадионе столицы —  НСК Олимпийском, который является домашней площадкой для «горняков» в сезоне 2019/20.

Сообщается, что прошедшая игра стала пятой встречей команд «Шахтера» и «Колоса». Уже по традиции очередную победу удалось заработать украинскому гранду.

Напомним, что ранее донецкий «Шахтер» феерично выиграл у швейцарского «Базеля» со счетом 4:1. Таким образом, наш футбольный клуб беспрепятственно попал в полуфинал Лиги Европы.

Тогда главными победителями «Шахтера» стали Жуниор Мораес, Тайсон, Алан Патрик и Додо. Именно эти игроки забили 4 победных гола в ворота швейцарцев.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу