«Шахтер» сыграет с «Вольфсбургом»

Поделиться:

В среду, 5 августа в 19:55 в. Киеве на стадионе» Олимпийский» украинская команда «Шахтер» встретится с германским «Вольфсбургом».

Карантинный период полностью изменил восприятие сезона-2019/20 у футбольной общественности. Пришлось привыкать к новым реалиям современности, в частности — к тому, что регулярные сезоны в большинстве стран Европы уже подошли к своему завершению, а в еврокубках еще толком ничего не ясно относительно четвертьфинальных пар.

украинский болельщик является напрямую вовлеченным во все события августовских международных баталий. Это стало возможным благодаря продвижению донецкого Шахтера по турнирной сетке плей-офф Лиги Европы, в которой подопечные Луиша Каштру уже сподобились на выход в 1/8 финала. Даже один из пары своих матчей против немецкого Вольфсбурга «горняки» успели провести. А потом наступил карантин…

Почти пять месяцев прошло после победы «Шахтера» над «волками» в первом матче. 12 марта уже было понятно, что короновирус – это серьезно (матч состоялся без зрителей), но никто не мог представить насколько все затянется и повиснет в состоянии неопределенности. Тем не менее продолжение следует, не смотря на бушующую эпидемию.

Этой весной шансы команд на выход в четвертьфинал считали примерно равными, но команда Каштру сделала маленький подвиг и привезла из Германии очень комфортную победу 2:1. Сейчас «горнякам» важно вспомнить тот настрой, показать свою игру и сделать еще один шаг к выходу в следующий раунд.

 

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу