Игрок ФК «Ювентус» отказался возвращаться в расположение клуба

Поделиться:

Полузащитник туринского футбольного клуба «Ювентус» Адриен Рабьо не желает возвращаться в расположение клуба. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Французский спортсмен является единственным иностранным игроком, который не приехал в Турин для подготовки к рестарту текущего сезона, который был приостановлен из-за пандемии коронавирусной инфекции по всему земному шару. Спортсмен заявил, что намерен оставаться во Франции как можно дольше. Тем самым футболист вызвал осуждение и недовольство коллег.

Данная ситуация может подтолкнуть руководство футбольного клуба к расторжению контракта с футболистом во время летнего трансферного окна.

В настоящее время футболисты «бьянконери» возвращаются из своих стран, чтобы приступить к тренировкам команды в преддверии возможного возобновления сезона в Италии.

Известно, что Рабьо перешел в итальянский клуб перед началом нынешнего сезона на правах свободного агента из французского «Пари Сен-Жермен», воспитанником которого является. В нынешнем сезоне 25-летний хавбек провел 17 матчей в Серии А, в которых не отметился результативными действиями.

Как сообщалось ранее, сделка о покупке английского футбольного клуба «Ньюкасл» саудовскими инвесторами находится под угрозой срыва, так как последних уличили в незаконных связях с пиратским каналом.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу