Футбольный союз Нидерландов не намерен доигрывать оставшиеся матчи чемпионата страны

Поделиться:

Королевский футбольный союз Нидерландов не намерен доигрывать оставшиеся матчи чемпионата страны о официально заявил о досрочном завершении сезона чемпионата на фоне всемирной пандемии коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отметим, что на данный момент внутри страны существует запрет на массовые мероприятия, внедренный вплоть до 1 сентября 2020 года.

На данный момент организация KNVB уже запланировала ряд важных встречи и конференция для того, чтобы решить в каком направлении двигаться дальше и что делать со знаковыми финансовыми потерями, который союз потерпел из-за карантина.

Ожидается, что в будущих консультациях примут участие непосредственно члены УЕФА. При этом ранее в Ассоциации настаивали на завершении национальных чемпионатов. В частности, УЕФА провел отдельную видеоконференцию с представителями 55 национальных федераций, обозначив на повестке дня соответствующий призыв доиграть чемпионаты.

Интересно сказать, что пока что в турнирной таблице чемпионата Голландии лидирует амстердамский «Аякс». Второе место по праву занимает клуб «АЗ»,  в на третьей строке разместился роттердамский «Фейенорд».

Как сообщалось ранее, нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Неймар ради возвращения в каталонский футбольный клуб «Барселона» согласен пойти на двукратное снижение зарплаты.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу