Трамп анонсировал план по снятию ограничений внутри США

Поделиться:

Администрация президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа анонсировала завершение работы над планом по запуску страны и снятия ограничений, ранее введенных из-за карантина. Об этом сообщил глава США в рамках своего внеочередного брифинга.

По словам американского лидера, нужные механизмы работы страны будут приняты в ближайшее время и Белый дом представит вышеупомянутый план всем губернаторам штатов страны.

«Я много обсуждал это с моей командой и ведущими экспертами. Мы очень близки к завершению (разработки, — ред.) плана по открытию страны. Надеюсь, раньше запланированного. Скоро мы оформим новые и очень важные рекомендации губернаторам с информацией для того, чтобы они могли безопасно открывать свои штаты. Страна откроется, и откроется с успехом. В ближайшие дни мы объясним, что и как будет», — сказал в своем выступлении Трамп.

Также глава США напомнил, что именно на его плечах лежит ответственность и право принятия решения об отмене карантинных мер, поэтому он будет заказывать дальнейшую музыку функционирования государства.

Он отметил, что именно глава государства решает вопрос снятия карантина.

«Полномочия президента в данном вопросе тотальные. Президент заказывает музыку», — заявил он.

Как сообщалось ранее, председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков в соответствии с требованиями Конституции Украины в понедельник, 13 апреля, подписал принятые на внеочередном заседании законы Украины.

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ