Клинтон выразила политическую поддержку Байдену в грядущих выборах президента США

Поделиться:

Американский политик и главный конкурент текущего главы Соединенных Штатов Америки в прошлой президентской гонке Хиллари Клинтон объявила о своей поддержке кандидата в президенты США Джо Байдена. Об этом она заявила в рамках своей совместной конференции с Байденом.

Отметим, что о свои политические планы специалисты обсудили в режиме онлайн. Во время конференции Клинтон указала, что Байден готовился к моменту своего президентства всю свою сознательную жизнь и подчеркнула, что сама лично имела честь работать с ним не один год.

«Я хотела бы добавить свой голос ко многим другим, кто поддержал вас. Я очень рада быть частью вашей кампании — не только поддержать вас, но и помочь осветить многие вопросы, которые поставлены на карту на этих президентских выборах», — заявила она.

Также Клинтон подчеркнула, что знает Байдена не только в качестве своего коллеги-профессионала, но и в качестве хорошего друга.

«И я могу сказать вам, что хотела бы, чтобы он был президентом прямо сейчас, но я не смогу дождаться этого, если все мы не сделаем свое дело», — обратилась к американцам Хиллари.

Как сообщалось ранее, в парламенте хотят заслушать главу Национального банка Украины Якова Смолия. Уже собрано подписи глав многих комитетов и нескольких парламентариев.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу