Жена премьер-министра Канады Софи Грегуар-Трюдо вылечилась от коронавируса

Поделиться:

Несколько недель назад в СМИ прозвучала информация, что у жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо, журналистки Софи Грегуар-Трюдо диагностировали коронавирусную инфекцию. Тогда глава правительства страны рассказал, что его жена находится на карантина, а болезнь протекает в легкой форме.

На днях сама Софи написала на своей Facebook-странице пост о том, что она пошла на поправку.

«Я хотела поделиться с вами последними новостями: я чувствую себя намного лучше и получила подтверждение этого и полное освобождение от моего врача и центра Оттавского общественного здравоохранения»,- пишет супруга Джастина Трюдо.

Также Софи Грегуар-Трюдо поблагодарила, кто поддерживал ее, и призвала соблюдать все меры предосторожности, чтобы не заразиться COVID-19. Также она пожелала выздоровления тем, кто подхватил инфекцию.

Как сообщалось ранее, в Мюнхене от коронавируса успешно вылечился украинский дипломат Дмитрий Шевченко. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook. В своей публикации дипломат написал, что впервые ощутил симптомы вируса 3 марта, после чего болезнь стала протекать в крайне тяжелой форме.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу