Поменять поставщика газа можно онлайн

Поделиться:

ПриватБанк на днях запустил первый в Украине онлайн-сервис, где можно управлять поставщиками коммунальных услуг. Известно, что теперь в приложении Приват24 можно подключиться к газоснабжению от ООО «газоснабжающая компания «Нафтогаз Украины».

Так, новая услуга доступна для 12 миллионов клиентов ПриватБанка.

«Украинцы являются одними из самых активных пользователей интернет-банкинга в мире, лишь за три последних года количество клиентов Приват24 выросло с 5 до 12 млн, отдавших преимущество онлайн банкингу. Теперь мы идем дальше — расширяем платформу оплаты коммунальных услуг и даем украинцам возможность выбирать собственного поставщика газа. Никаких бумаг, офисов газопоставщика или отделений банка — заключить договор на поставку газа можно за несколько кликов и подписать его электронной подписью. В дальнейшем контролировать поставки онлайн и оплачивать услуги через Приват24. Это принципиально новая платформа, которая открыта для сотрудничества с поставщиками любых услуг в стране», — отметил председатель правления ПриватБанка.

Следует отметить, что в новом сервисе ПриватБанка процесс смены поставщика газа довольно прост. На веб сайте Приват24 нужно выбрать раздел «Услуги / Мои поставщики / Газоснабжение». Следующий шаг — выбрать адрес помещения, которое хотите перевести на обслуживание к новому поставщику газа. Под карточкой с адресом расположена вкладка «Газоснабжение» с действующем тарифом на голубое топливо от Нафтогаза. Нажав на вкладку «Нафтогаз», нужно в форме присоединения отметить / указать персональные данные и EIC-код (индивидуальный газовый код помещение, указанное в квитанции за распределение газа).

Подписать сформированную заявку можно с помощью SmartID. После отправки заявки с клиентом в течение трех дней свяжутся специалисты ГК «Нафтогаз Украины» для завершения процедуры подключения.

Напомним, что Шестой апелляционный административный суд Киева снова пересмотрит дело о национализации «ПриватБанка». Об этом свидетельствует соответствующая информация о расписании судебных заседаний.

В расписании указано, что 26 ноября Шестой апелляционный административный суд Киева  будет пересматривать предыдущее решение Окружного административного суда, который постановил отмену национализации «ПриватБанка».

Ранее сообщалось, что в НАК «Нафтогаз» Украины выдвинули идею выпустить новые облигации и за счет этого выкупить старые свои еврооблигации, которые ранее были выставлены на продажу с погашением до 2022 года. Речь идет о сумме в 335 млн долларов, как сообщает пресс-служба компании.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу