Поезда УЗ останавливаются в Луцке и Тернополе

Поделиться:

В связи с ослаблением карантинных мер АО «Укрзализныця» возобновляет остановки поездов дальнего маршрута в Луцке и Тернополе.

В самой компании уточнили, что с 8 августа 2020 года указанные города будут переведены из «красной» зоны карантина в «оранжевую» и «желтую» соответственно.

Отметим, что ранее остановки в населенных пунктах были отменены из-за неблагоприятной обстановки в Украине в связи с пандемией коронавируса.

Также стоит уточнить, что в первых числах августа 2020 года государственная компания-перевозчик АО «Укрзализныця» собиралась восстановить железнодорожное сообщение со всеми регионами Украины. Это возможно, в случае благоприятной эпидемиологической ситуации, как указывает руководство компании.

Как сообщалось ранее, «Укрзализныця» обновляет инфраструктуру электроснабжения. Ремонтные работы ведутся на Донецкой, Юго-Западной, Одесской и Приднепровской железных дорогах. С начала года заменено 19 км изношенных подвесных тросов и 84 других стальных троса, а также 450 неисправных подвесных опор.

Также мы писали, что в электронной системе ProZorro.Продажи обнародовали 9 лотов от «Укрзализныци» по реализации 16 971 тонн лома. Общая стартовая стоимость 30 638 миллиона гривен.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу