МАУ вновь начали продажу билетов

Поделиться:

Украинская авиакомпания сообщила на своем сайте, о начале продажи билетов на рейсы до Нью-Йорка (США).

В компании «Международные авиалинии Украины» сделали рассылку для клиентов, где указано, что компанией запланировано 3 рейса из Киева в Нью-Йорк в августе. Рейсы планируются 7, 24 и 31 августа.

Известно, что цены на билеты в США за время пандемии коронавируса COVID-19 существенно не изменились. Стоимость авиаперелета в одну сторону составит от 12 000 гривен.

Напомним, что авиакомпания “Международные авиалинии Украины» (МАУ) начала процесс сокращения 900 сотрудников из-за закрытия авиасообщения в связи с коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Сейчас менеджмент компании принимает все возможные меры по сокращению расходов и генерированию доходов от разовых рейсов. Наша цель — сохранить компанию и ключевой персонал, в частности летный. К большому нашему сожалению, существенное снижение объемов деятельности авиакомпании повлекло вынужденное сокращение 900 высокопрофессиональных сотрудников МАУ», — приводятся слова президента МАУ.

Ранее сообщалось, что с 17 июля пассажиры отечественной авиакомпании “Международные авиалинии Украины” могу рассчитаться на борту самолета картой любого банка. Но никак не наличными деньгами.

Об отказе МАУ от практики платежей за услуги на борту самолетов “живыми” деньгами проинформировали в пресс-службе авиакомпании. На такой шаг Международные авиалинии Украины пошли в связи с угрозой заражения COVID-19.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу