Собчак посмеялась над поступками Ивлеевой и Галич во время карантина

Поделиться:

Телеведущая Ксения Собчак посмеялась в социальной Сети Instagram над теми, кто принимает участие в веселых челленджах во время самоизоляции, которая была введена в РФ и связана с пандемией коронавируса нового типа по всему земному шару.

Собчак отмечает, что некоторые посты ей хочется «развидеть».

«Взрослые вроде люди обливают себя какой-то гадостью, наряжаются, чтобы вынести мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки волос и купаются в макаронах», — сказала она, намекнув на недавние купания коллег по экрану Анастасии Ивлеевой и Ольги Бузовой в «Дошираке».

Телеведущая также поделилась опасениями, что вскоре в социальных сетях можно будет увидеть эпиляцию бикини клеем в прямом эфире или что еще по-хуже.

Также извсетно, что в Российской Федерации официально подтверждено 32 008 случая заражения новым коронавирусом. 31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

Как сообщалось ранее, Певица и дизайнер Виктория Бекхэм, по совместительству жена известного во всем мире футболиста, позвала всех желающих отпраздновать ее день рождения онлайн.

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ