Риз Уизерспун вновь сыграет свою культовую роль «Блондинки в законе»

Поделиться:

Голливудская актриса Риз Уизерспун спустя 20 лет повторит свой триумф в мире кинематографа и вновь сыграет культовую роль «Блондинки в законе». Об этом сообщает «The Hollywood Reporter».

По данным СМИ, вскоре телезрители смогут вновь увидеть на экранах давно полюбившуюся героиню Эль Вудс, которую ранее сыграла актриса.

Пока что точная дата выхода ленты не названа, однако предполагается, что фильм выйдет на экраны до конца 2020 года.

Отметим, что это будет уже третья часть знаменитой комедии о смешной блондинке, которая двадцать лет назад буквально потрясла зрителей всего мира.

Сообщается, что главными сценаристами ленты стали создатели таких шедевров, как «Гадкий я»и «Проект Минди» —  Минди Калинг и Дэниел Гур.

По слухам, Риз в образе своей героини уйдет в мир политики и будет стараться стать американской чиновницей. Это станет интересным экспериментом, как для самой актрисы, так и для ее образа.

Как сообщалось ранее, популярная актриса Ева Мендес показала макияж «в стиле пикассо», которым ее наградили собственные маленькие дети. Семейные порывы творчества звезда не постеснялась показать в своем Instagram.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу