В Киеве столкнулись четыре авто, есть погибший

Поделиться:

В среду, 6 мая, в Киеве произошла масштабная авария. На проспекте Победы столкнулись сразу четыре автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек. Как сообщают очевидцы, авария произошла в промежутке между станциями метро «Шулавская» и «Берестейская».

Очевидцы также рассказали, что грузовой бус после столкновения вылетел в дерево и от сильного удара водитель погиб на месте происшествия.

На место аварии прибыли сразу четыре экипажа полиции. Они установили, что водителю микроавтобуса Renault стало плохо за рулем. По предварительным данным у мужчины случился инфаркт.

Также отмечается, что из-за своего состояния водитель зацепил сразу несколько авто: Cherry, Toyota, Chevrolet и Ford. После этого пострадавший врезался в дерево и погиб на месте происшествия.

Напомни, в Днепропетровской области случилось масштабное дорожно-транспортное происшествие: на дороге столкнулись легковушка «Mazda 3» и грузовик «МАN». Об этом в понедельник, 4 мая, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

По данным ведомства, инцидент произошел накануне вечером в Софиевском районе. Там, на автодороге Днепр — Николаев, легковой автомобиль столкнулся с грузовиком.

 

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу