Названы самые топовые вакансии столицы

Поделиться:

В столице определился топ самых выгодных и высокооплачиваемых профессий на бирже труда. Об этом свидетельствуют данные рынка.

Так, самой популярной вакансией на данный момент считается должность инженера-конструктора. В этой сфере зарплата составляет в среднем около 50 тысяч гривен с официальным оформлением и всевозможными социальными гарантиями. За частую ищут специалистов от трех и более лет рабочего стажа, что конечно же немного сокращает спрос на эту профессию.

Также сейчас в топ вакансиях находится должность администратора YouTube-канала. К примеру, одна из Винницких компаний предлагает подобную вакансию с уровнем зарплаты в 56 тысяч гривен. Сотрудник должен обладать не только знанием современных СММ технологий, но и умением пользоваться современным программами редактирования и фотошопа. Конечно же, специалисты владеющие английским языком, будут рассматриваться в первую очередь.

На третьем месте в топе находится стоматолог-ортопед. Этот специалист может в месяц получать зарплату в 100-150 тыс. гривен с учетом четырех смен в неделю. Такие предложения готовы представить частные стоматологические компании.

Далее идут профессии руководитель отдела маркетинга и бизнес-аналитик. На этих должностях украинец может заработать порядка 80 тысяч гривен. В том же Запорожье сейчас активно ищут таких специалистов со среднем опытом работы в два года и больше.

Другими словами, в Украине сейчас достаточно высокий рынок возможностей, как для украинцев с высшим образованием, так и для любителей и самоучек.

Напомним, что отмена карантина положительно повлияет на рынок труда и позволит создать еще большее обширную площадку для трудоустройства.

Эксперты считают, что с отменой карантина, но все еще с большой вероятностью заболеть тем самым коронавирусом, который ввел весь мир в панику — многие страны и компании решаться организовать новые виды рабочей деятельности.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу