Трамп стремительно теряет поддержку

Поделиться:

Избиратели в тех штатах, которые не могут определиться со своими политическими предпочтениями, активно выражает свое недовольство политикой действующего президента Трампа. Опросы выявили резкое падение рейтингов главы государства на фоне ситуации с пандемией и протестами, которые разгорелись в США после убийства полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда.

Так, избиратели в Аризоне проголосовали за Джо Байдена на 4% больше, чем за Трампа. В Огайо Байден лидирует с отрывом в 2%, а в Висконсине — на целых 9%. Опережает конкурента Трамп только в штате Техас и то, всего на 1%.

При такой ситуации, на выборах Трамп проиграет Байдону, даже при условии, что голоса избирателей штатов 2016 года останутся за ним. Даже потраченный на предвыборную агитацию миллион долларов в Аризоне, Огайо и Висконсине не убедил избирателей изменить свое мнение в пользу действующего президента.

Напомним, что Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, который отложил саммит G7 на осень, предлагает провести встречу в расширенном формате.По его мнению в саммите могли бы принять участи Россия, Австралия, Индия и Южная Корея.

Также ранее сообщалось, что в округ Колумбия была направлена армия из 1,3 тысячи военных, чтобы те поддерживали порядок на улицах. На локации отправили бойцов из из штатов Индиана, Теннесси и Южная Каролина.

Учитывая ранние заявление президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа о необходимости введении армии на улицы страны, с целью подавления митингов, сегодня уже такая необходимость может отпасть.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу