На подъездах к курортам снова километровые пробки

Поделиться:

Несмотря на карантинные правила, украинцы массово едут в отпуска. Самыми популярными курортами, как и всегда, является те, что расположены у моря.

Сегодня на трассе в направлении Одессы, на мосту через Хаджибейский лиман, образовалась огромная пробка. Большое количество отдыхающих и ремонтные работы, которые проводятся на участке автотрассы, стали поводом для огромного количества автомобилей. 8 августа все это сняли на видео – пробка растянулась на несколько километров.

Люди, стоявшие в пробке, были недовольны, ведь жара не способствует комфорту. Многие отдыхающие едут на море с детьми, которым трудно переносить дорогу.

Между тем карантин в стране продолжается, а правила никто не отменял. Главное из них – социальная дистанция, но возможно ли это на пляжах или в популярных курортных местах с таким большим количеством желающих отдохнуть?

Ранее сообщалось о том, что стоимость отдыха на курортах Украины выросла чуть ли не на треть. Это связано с повышенным спросом, ведь многие туристы изменили привычные планы и ни поехали в зарубежные отпуска.

Также мы писали и том, что в Украине обновлена карта карантинных зон.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу