На дорогах Украины фиксируют коллапс из-за ремонтов

Поделиться:

Украинцы все больше жалуются на масштабные реконструкции-ремонты автомобильных дорог. Казалось бы, что в этом плохого, что государство в лице “Укравтодора” наконец-то решило сделать наши трассы современными, европейскими.

Однако есть и обратная сторона медали: в результате масштабных ремонтов на дорогах образуются такие заторы, что не пройти и уж точно не проехать на автомобиле.

Так, например, семнадцатого июля в столице Закарпатья Ужгороде затеяли ремонт проезжей части на пересечении улиц Русская и Анкудинова.

Об этом на известном видеохостинге житель Ужгорода опубликовал видеоматериал. 

На видеоролике наблюдаем, как злополучный перекресток пытается преодолеть самый разный транспорт, начиная от того, что на лошадиной тяге и заканчивая той самой техникой для ремонта дорог.

Дорожные ужгородские коммунальщики из последних сил пытались ликвидировать громадную пробку.

Напомним, карантинные меры не окажут влияния на процесс ремонта дорогОб этом сообщил глава правительства Украины Денис Шмыгаль.

Также в следующем году на ремонт и строительство дорог из Дорожного фонда Украины будет выделено 75 миллиардов гривенОб этом рассказал глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян, в рамках заседания Кабмина

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу