Китай создает водородные автомобили

Поделиться:

Правительство Китайской Народной Республики намерено оказать поддержку производителям водородных двигателей для автомобилей.

На днях сами производители объявили о своих планах касаемо увеличения объема реализации авто с водородными двигателями. Компании рассчитывают на помощь властей, которые должны рассказать о своих планах до конца сентября 2020 года.

Однако известно, что сами чиновники уже готовы пойти на встречу автопроизводителям.

Производитель SAIC Motor уже сделал объявление о том, что планирует ежегодно продавать более 10 тысяч моделей на топливных элементах до 2025 года. В свою очередь предприятие Foton хочет продавать по 15 тысяч в год таких моделей за аналогичный срок.

Недавно мы сообщали, что в Кабинете министров Украины представили обновленный законопроект о регистрации новых транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Указывается, что этот законопроект предусматривает возможность регистрации машины прямо при приобретении соответствующего транспорта в автосалоне. Это должно оптимизировать сам процесс регистрации машин для украинцев.

Также мы писали о том, что в Офисе простых решений и результатов обнародовали концепцию таможенной реформы. Ее суть — растаможка автомобилей должна быть максимально упрощенной, а брокеров нужно вообще отстранить от процесса начисления налогов.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу